Здоровье православных под контролем

В конце марта на территории храма Животворящей Троицы микрорайона Адлер прошла очередная диспансеризация для священнослужителей и прихожан Адлерского района. Диспансеризацию проводили главный врач — Моисеев Давид Ованесович, заведующий поликлиникой филиал ул.Ульянова д.68 — Герасименко Елена Георгиевна, врач невролог Климова Анастасия Владимировна, окулист Ранджич Людмила Васильевна, лор врач Татулина Лариса Аркадьевна, медицинские сестры Саакян Алла Оганесовна и Титаренко Анжела Мисаковна. Священнослужители и прихожане прошли обследование организма и получили квалифицированные рекомендации для необходимого лечения. Такая диспансеризация проходит на приходе регулярно, один раз в полгода.

Четверг, 11 июля 2024 г. (28 июня ст.ст.)
Прпп. Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев (XIV)
Перенесение мощей мчч. бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна (412)

12 июля (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)