Библейский кружок

Одним из главных аспектов жизни православного христианина является чтение Священного Писания. Если молитва – это наше воззвание к Богу, то текст Библии — обращение Господа к нам. Поэтому, чтобы услышать голос Бога, нам необходимо читать Священное Писание.

Но его можно не просто читать. Гораздо интереснее изучать Священное Писание. С этой целью на нашем приходе организован библейский кружок. Его собрания проходят по воскресным дням после окончания Божественной Литургии в административном здании. Мы читаем и обсуждаем Священное Писание, знакомимся с его различными толкованиями, актуализируем Слово Божие в нашей нынешней жизни.

Присоединиться к нам могут все желающие православные христиане! Давайте вместе изучать Священное Писание и следовать завету Господа нашего Иисуса Христа: «Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:20).

В конце каждого месяца в рамках библейского кружка проходит кинопоказ с обсуждением просмотренного.

Примечание: иногда встречи библейского кружка могут изменяться в силу различных причин, связанных с жизнью прихода, о чем объявляется после богослужения.

Руководителем библейского кружка является священник Владимир Саркисьянц.
  Кинолекторий возглавляет священник Евгений Ступицкий

Среда, 25 января 2023 г. (12 января ст.ст.)
Свт. Саввы, архиеп. Сербского (1237)
Мц. Татианы и с нею в Риме пострадавших (226–235)
Прп. Мартиниана Белозерского (1483)

5 февраля (23 января ст.ст.)
Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.