Заседание редколлегии епархиального журнала

29 декабря в Епархиальном Управлении состоялось очередное заседание редакционной коллегии печатного издания «Ортодоксия. Вестник Сочинской епархии», в котором вместе с постоянными членами приняли участие авторы предстоящих выпусков.
   Настоятель нашего храма протоиерей Дионисий Марчук и штатный клирик иерей Владимир Саркисьянц входят в постоянный редакционный совет журнала.
   Участников заседания приветствовал главный редактор журнала епископ Сочинский и Туапсинский Герман. Владыка поблагодарил редколлегию за проделанную работу в 2022 году.
Традиционно члены редколлегии поделились своим мнением о журналах этого года, дали оценку художественному и литературному наполнению номеров, высказали свои пожелания о том, каким хотели бы видеть издание в следующем году. Состоялось обсуждение  предстоящего выпуска, а также тематики и содержания выпуска, который будет посвящен 5-летию Сочинской епархии.  Выход праздничного номера планируется на декабрь 2023 года.
   В конце заседания главный редактор Его Преосвященство Владыка Герман поздравил  участников заседания с наступающим Новолетием и Рождеством Христовым.

Суббота, 3 июня 2023 г. (21 мая ст.ст.)
Седмица 7-я по Пасхе
Троицкая родительская суббота.
Владимирской иконы Божией Матери (1521)
Равноапп. царя Константина (337) и матери его царицы Елены (327)