Заседание редколлегии епархиального журнала

29 декабря в Епархиальном Управлении состоялось очередное заседание редакционной коллегии печатного издания «Ортодоксия. Вестник Сочинской епархии», в котором вместе с постоянными членами приняли участие авторы предстоящих выпусков.
   Настоятель нашего храма протоиерей Дионисий Марчук и штатный клирик иерей Владимир Саркисьянц входят в постоянный редакционный совет журнала.
   Участников заседания приветствовал главный редактор журнала епископ Сочинский и Туапсинский Герман. Владыка поблагодарил редколлегию за проделанную работу в 2022 году.
Традиционно члены редколлегии поделились своим мнением о журналах этого года, дали оценку художественному и литературному наполнению номеров, высказали свои пожелания о том, каким хотели бы видеть издание в следующем году. Состоялось обсуждение  предстоящего выпуска, а также тематики и содержания выпуска, который будет посвящен 5-летию Сочинской епархии.  Выход праздничного номера планируется на декабрь 2023 года.
   В конце заседания главный редактор Его Преосвященство Владыка Герман поздравил  участников заседания с наступающим Новолетием и Рождеством Христовым.

Вторник, 24 января 2023 г. (11 января ст.ст.)
Прп. Феодосия Великого, общих житий начальника (529)
Прп. Михаила Клопского, Новгородского (ок. 1453-1456)

5 февраля (23 января ст.ст.)
Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

Заседание редколлегии епархиального журнала