На просветительских курсах «Введение в Православие» при храме Живоначальной Троицы Адлерского района, по благословению настоятеля прихода протоиерея Дионисия Марчука, завершился очередной учебный год.
Руководителем курсов иереем Владимиром Саркисьянц и преподавателем диаконом Димитрием Копыловым был проведён ряд семинаров, которые послужили аттестацией для слушателей курсов.
В сентябре начнётся второй, заключительный, учебный год. Он завершится сдачей общего экзамена и вручением свидетельств об окончании двухгодичных приходских просветительских курсов «Введение в Православие».












Свт. Игнатия, еп. Ростовского (1288)
Прп. Никиты исп., еп. Халкидонского (IX)