Воскресные просветительские занятия

В воскресенье 28 апреля, в праздник Входа Господня во Иерусалим, на приходе храма Живоначальной Троицы Адлера состоялась просветительская лекция на тему «Иконография Страстного цикла».  Доброй традицией нашего прихода стало участие в просветительской деятельности активных прихожан. Студентка Московской духовной академии Ирина Сергеевна Суханова уже во второй раз выступила перед прихожанами с темой раскрывающей суть страстной седмицы и светлого праздника Христова Воскресения. Лекция была информативной. По окончании лекции настоятель храма протоиерей Дионисий Марчук поблагодарил Ирину за интересный, информативный материал. Подобные просветительские мероприятия помогают прихожанам участвовать в деятельности прихода и больше познавать основы своей веры.

Воскресные просветительские занятия