Воскресное Богослужение с архиереем

16 октября, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, в нашем храме служение Божественной Литургии возглавил правящий архиерей Сочинской епархии Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский.
В этот день настоятель нашего прихода протоиерей Дионисий Марчук празднует день своего тезоименинтства.
Преосвященнейшему Герману сослужило епархиальное духовенство, которое прибыло поздравить отца настоятеля.
По окончании Богослужения Владыка Герман обратился к молящимся с архипастырским словом, преподал благословение, а также обратил тёплые слова поздравления и благопожелания в адрес именинника.
Просветительский центр нашего прихода приветствовал Архипастыря и представили Его Преосвященству символику детской воскресной школы — флаг и исполнили гимн школы и прихода.

Вторник, 14 мая 2024 г. (1 мая ст.ст.)
Седмица 2-я по Пасхе
Радоница. Поминовение усопших.
Прп. Пафнутия Боровского (1477)
Прор. Иеремии (VI до Р.Х.)

Воскресное Богослужение с архиереем