Воскресное Богослужение с архиереем

16 октября, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, в нашем храме служение Божественной Литургии возглавил правящий архиерей Сочинской епархии Преосвященнейший Герман, епископ Сочинский и Туапсинский.
В этот день настоятель нашего прихода протоиерей Дионисий Марчук празднует день своего тезоименинтства.
Преосвященнейшему Герману сослужило епархиальное духовенство, которое прибыло поздравить отца настоятеля.
По окончании Богослужения Владыка Герман обратился к молящимся с архипастырским словом, преподал благословение, а также обратил тёплые слова поздравления и благопожелания в адрес именинника.
Просветительский центр нашего прихода приветствовал Архипастыря и представили Его Преосвященству символику детской воскресной школы — флаг и исполнили гимн школы и прихода.

Понедельник, 28 ноября 2022 г. (15 ноября ст.ст.)
Мучеников и исповедников Гурия, Самона (299-306)
и Авива (322)
Прп. Паисия Величковского (1794)

4 декабря (21 ноября ст.ст.)
Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

Воскресное Богослужение с архиереем