Творческая встреча с кинорежиссёром

26 июня, после Божественной литургии на приходе храма Живоначальной Троицы состоялась творческая встреча прихожан с режиссёром — документалистом, сценаристом, писателем, публицистом Александром Владимировичем Богатырёвым. Александр Владимирович родом из Сочи, но сейчас живёт и работает в Санкт-Петербурге. На встречу с прихожанами кинорежиссёр привёз свой новый документальный фильм «Ксения», о Блаженной Ксении Петербургской. После просмотра фильма прошла оживлённая беседа с автором, который рассказал множество интересных и забавных историй о своей жизни и творчестве. Живое, интересное общение с творческой личностью никого не оставило равнодушным. Все искренне пожелали дальнейших творческих успехов Александру Владимировичу.

Пятница, 12 апреля 2024 г. (30 марта ст.ст.)
Седмица 4-я Великого поста
Прп. Иоанна Лествичника (649)
Свт. Софрония, еп. Иркутского (1771)

13 апреля (31 марта ст.ст.)
Суббота 4-й седмицы Великого поста. Поминовение усопших.

Творческая встреча с кинорежиссёром