Творческая встреча с кинорежиссёром

26 июня, после Божественной литургии на приходе храма Живоначальной Троицы состоялась творческая встреча прихожан с режиссёром — документалистом, сценаристом, писателем, публицистом Александром Владимировичем Богатырёвым. Александр Владимирович родом из Сочи, но сейчас живёт и работает в Санкт-Петербурге. На встречу с прихожанами кинорежиссёр привёз свой новый документальный фильм «Ксения», о Блаженной Ксении Петербургской. После просмотра фильма прошла оживлённая беседа с автором, который рассказал множество интересных и забавных историй о своей жизни и творчестве. Живое, интересное общение с творческой личностью никого не оставило равнодушным. Все искренне пожелали дальнейших творческих успехов Александру Владимировичу.

Среда, 25 января 2023 г. (12 января ст.ст.)
Свт. Саввы, архиеп. Сербского (1237)
Мц. Татианы и с нею в Риме пострадавших (226–235)
Прп. Мартиниана Белозерского (1483)

5 февраля (23 января ст.ст.)
Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

Творческая встреча с кинорежиссёром