Творческая встреча с кинорежиссёром

26 июня, после Божественной литургии на приходе храма Живоначальной Троицы состоялась творческая встреча прихожан с режиссёром — документалистом, сценаристом, писателем, публицистом Александром Владимировичем Богатырёвым. Александр Владимирович родом из Сочи, но сейчас живёт и работает в Санкт-Петербурге. На встречу с прихожанами кинорежиссёр привёз свой новый документальный фильм «Ксения», о Блаженной Ксении Петербургской. После просмотра фильма прошла оживлённая беседа с автором, который рассказал множество интересных и забавных историй о своей жизни и творчестве. Живое, интересное общение с творческой личностью никого не оставило равнодушным. Все искренне пожелали дальнейших творческих успехов Александру Владимировичу.

Четверг, 22 сентября 2022 г. (9 сентября ст.ст.)
Прп. Иосифа, игумена Волоцкого, чудотворца (1515)
Праведных Богоотец Иоакима и Анны
Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы
Мч. Севериана (320)
Обретение и перенесение мощей свт. Феодосия, архиеп. Черниговского (1896)

27 сентября (14 сентября ст.ст.)
Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня

Творческая встреча с кинорежиссёром