Трудовой приходской десант

22 декабря начались работы по благоустройству территории будущего прихода Храма «Введения во храм Пресвятой Богородицы», мкрн. Курортный городок Адлерского района.
  По благословению настоятеля Храма Живоначальной Троицы Адлерского района, благочинного I Адлерского церковного округа протоиерея Дионисия Марчука, прихожане Троицкого храма осуществили первоначальную расчистку участка от мусора и сорняка.
   Проведенная работа показала первичные задачи связанные с дальнейшим благоустройством территории и уже намечены поэтапные действия связанные с решением поставленных задач.

Пятница, 12 июля 2024 г. (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)

13 июля (30 июня ст.ст.)
Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов: Петра, Андрея, брата его, Иакова Зеведеева, Иоанна, брата его, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, или Фаддея, Симона Зилота и Матфия
15 июля (2 июля ст.ст.)