Традиционная встреча в воинской части

25 сентября, по приглашению командира части (спец. связь ФСО), военный городок на ул. Жемчужной с миссионерским пастырским визитом посетил помощник благочинного 1-го Адлерского округа по взаимодействию с Вооружёнными Силами штатный священник храма Живоначальной Троицы в Адлере иерей Евгений Ступицкий. Встречи со священником в этой воинской части стали традиционными.
Священник был приглашён в аудиторию, где  состоялся откровенный разговор о взаимодействии ангельского мира и мира материального, о роли Церкви в жизни человека, о воинском служении в контексте Библии, о значении Церковных Таинств. Многие моменты для слушателей оказались откровением, и заставили задуматься о своём духовном состоянии.
В конце живой беседы священник ответил на  вопросы военнослужащих.

Пятница, 12 апреля 2024 г. (30 марта ст.ст.)
Седмица 4-я Великого поста
Прп. Иоанна Лествичника (649)
Свт. Софрония, еп. Иркутского (1771)

13 апреля (31 марта ст.ст.)
Суббота 4-й седмицы Великого поста. Поминовение усопших.

Традиционная встреча в воинской части