Совместно с «Горячими сердцами» возблагодарили Бога!

Храм Живоначальной Троицы в Адлере 14 декабря организованно посетили члены клуба «Горячие сердца» при Доме культуры Адлер. Пенсионеры пришли в храм помолиться Богу на общем молебне с благодарениями Ему о тех благодеяниях которые мы получаем в ответ на свои просьбы о помощи в своих нуждах. Молебен отслужил штатный священник храма иерей Евгений Ступицкий. После молебна о здравии и исцелении болящих родственников и проповеди батюшки все отправились в трапезную на традиционное чаепитие. В тёплой, дружеской беседе отец Евгений рассказал о Рождественском посте, ответил на многочисленные вопросы касающиеся нравственных проблем, о подготовке к исповеди и причастию. Беседа прошла живо и интересно и закончилась встреча традиционным фото на память.

Понедельник, 29 апреля 2024 г. (16 апреля ст.ст.)
Страстная седмица
Великий Понедельник.
Мцц. Агапии, Ирины и Хионии (304)

5 мая (22 апреля ст.ст.)
Светлое Христово Воскресение. Пасха
9 мая (26 апреля ст.ст.)
Поминовение усопших воинов.

Совместно с «Горячими сердцами» возблагодарили Бога!