Состоялось ежегодное приходское собрание

17 декабря при Храме Живоначальной Троицы Адлерского района состоялось ежегодное приходское собрание под председательством настоятеля протоиерея Дионисия Марчука.

В ходе собрания были переизбраны на новый срок своих полномочий  помощник настоятеля-церковный староста, казначей, председатель и члены ревизионный комисси. Отец настоятель подвёл итоги уходящего года, отметил с благодарностью активную деятельность многих в жизни прихода, а также уведомил  о ходе реставрационных работ здания Храма, новых приобретениях богослужебной утвари и разного.

В завершении собрания, приход в лице собравшихся выразил признательность протоиерею Дионисию за его неустанные  настоятельские труды, выразив надежду на осуществление всех намеченных планов касательно жизни прихода.

Четверг, 25 апреля 2024 г. (12 апреля ст.ст.)
Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий)

28 апреля (15 апреля ст.ст.)
Вход Господень в Иерусалим
5 мая (22 апреля ст.ст.)