Соборная литургия преждеосвященных даров

5 апреля в храме Живоначальной Троицы  состоялось совместное богослужение духовенства Адлерского района.

В уходящем Великом посту, по благословению правящего архиерея, Преосвященного Германа, епископа Сочинского и Туапсинского, Литургию Преждеосвященных Даров возглавил секретарь епархиального управления, благочинный I Адлерского округа, настоятель прихода Храма Живоначальной Троицы протоиерей Дионисий Марчук. Отцу Дионисию сослужили благочинный II Адлерского округа, настоятель прихода Храма сщмч. Харлампия п. Красная Поляна иерей Сергий Кузнецов и священство двух Адлерских благочиний.

Протоиерей Дионисий обратил слово утешения и назидания к отцам и всем собравшимся на богослужение.

Пятница, 12 июля 2024 г. (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)

13 июля (30 июня ст.ст.)
Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов: Петра, Андрея, брата его, Иакова Зеведеева, Иоанна, брата его, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, или Фаддея, Симона Зилота и Матфия
15 июля (2 июля ст.ст.)