Путешествие вдоль ущелья

29 октября учащиеся воскресной школы «Небесная гавань» храма Живоначальной Троицы Адлерского района, совместно с родителями и преподавателями совершили восхождение на одну из смотровых площадок ущелья Ахштырского каньона в районе Белых Скал. Перед своим путешествием все вместе помолились и духовник школы, штатный священник храма иерей Евгений Ступицкий преподал Божие благословение участникам экспедиции. Дети с удовольствием преодолевали различные трудности на своём пути: подвесной мост, крутые подъёмы по скользким тропинкам на краю обрыва. Особенно всех порадовали красивые виды на ущелье, открывшиеся с высоты птичьего полёта. Прибыв на место, все активно участвовали в сборке хвороста и дров для мангала, а затем самостоятельно жарили себе сосиски на огне. Родители и педагоги подготовили для всех участников интересную программу: песни под гитару, игра на бонго, вязание морских узлов, переправа на канатах, различные интересные игры. Время проведённое в путешествии прошло быстро и незаметно. Усталые, но довольные все благополучно возвратились домой. Дети и взрослые ещё долго будут с благодарностью вспоминать этот день, прошедший под тёплым и солнечным Кавказским небом.