Просим помощи на реставрацию

Практически все посетители нашего прихода восхищаются красотой и благоустроенностью территории и благолепию храма. Чистоту, порядок, приятный вид необходимо поддерживать. На территории нашего храма уже несколько месяцев проводятся ремонтно-реставрационные работы и другие мероприятия по благоустройству прихода. Благоустраивается парковая зона, оштукатурен и покрашен бетонный забор, чистится и окрашивается металическая ограда, ремонтируются фасад и стены административного здания и стены храма. В ремонте задействованы не только профессиональные строители, но и казачество, сотрудники храма и прихожане. Был проведён достаточно большой объём работ, но очень много ещё необходимо сделать. Все эти работы  несут определённые затраты на приобретение инструментов, стройматериалов и других необходимых вещей, поэтому средств прихода на всё не хватает.

Мы обращаемся к Вам за помощью в пожертвовании материальных средств для дальнейшего проведения и завершения нужных работ. По вопросу благотворительных пожертвований можно обращаться к старосте прихода Ольге тел.8(978)011-09-89  , или к дежурному священнику тел.8(965)480-35-99.

Будем благодарны любой помощи от Вас!

Просим помощи на реставрацию