Праздник Рождества Христова

В день празднования Рождества Христова множество православных прихожан собралось в храме Живоначальной Троицы, чтобы вместе прославить Рождение Сына Божиего, Спасителя мира.

За вечерней службой сотни верующих приступили к Таинству Исповеди, чтобы за предстоящей Литургией причаститься Святых Христовых Таин.

Праздничную службу в храме возглавил благочинный 1-го Адлерского округа протоиерей Дионисий Марчук, который во время Литургии зачитал Рождественское послание святейшего патриарха Кирилла.

Праздничная Божественная Литургия завершилась поздней ночью, а уже утром в храме состоялись праздничные молебны, во время которых такое же большое количество верующих со всего района пришло в наш храм ради Родившегося Богомладенца Христа.

Праздник Рождества Христова