«Православный калейдоскоп» в воскресной школе

Вот и закончился учебный год. Закончился радостным, весёлым мероприятием. Всвязи с окончанием учебного года, для воспитанников воскресной образовательной группы нашего прихода был проведён праздник «Православный калейдоскоп». Педагогами Ольгой Ивановной, Ксенией Сергеевной при участии родителей были подготовлены конкурсы и викторины по пройденному материалу, так что этот праздник можно назвать тестом, который успешно пройден всеми ребятами. Ребята с радостью участвовали в эстафетах, викторинах, играх, разгадывали загадки,опираясь на знания, которые получили в Воскресной школе. Мероприятие прошло интересно и весело, и традиционно закончилось совместной трапезой со сладкими угощениями. Хочется всех поблагодарить за радость встреч на занятиях и творческих мастерских, за совместные праздники и интересные мероприятия. Спасибо мамам за помощь в организации Воскресной трапезы.

Среда, 25 января 2023 г. (12 января ст.ст.)
Свт. Саввы, архиеп. Сербского (1237)
Мц. Татианы и с нею в Риме пострадавших (226–235)
Прп. Мартиниана Белозерского (1483)

5 февраля (23 января ст.ст.)
Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

«Православный калейдоскоп» в воскресной школе