«Православный калейдоскоп» в воскресной школе

Вот и закончился учебный год. Закончился радостным, весёлым мероприятием. Всвязи с окончанием учебного года, для воспитанников воскресной образовательной группы нашего прихода был проведён праздник «Православный калейдоскоп». Педагогами Ольгой Ивановной, Ксенией Сергеевной при участии родителей были подготовлены конкурсы и викторины по пройденному материалу, так что этот праздник можно назвать тестом, который успешно пройден всеми ребятами. Ребята с радостью участвовали в эстафетах, викторинах, играх, разгадывали загадки,опираясь на знания, которые получили в Воскресной школе. Мероприятие прошло интересно и весело, и традиционно закончилось совместной трапезой со сладкими угощениями. Хочется всех поблагодарить за радость встреч на занятиях и творческих мастерских, за совместные праздники и интересные мероприятия. Спасибо мамам за помощь в организации Воскресной трапезы.

Четверг, 22 сентября 2022 г. (9 сентября ст.ст.)
Прп. Иосифа, игумена Волоцкого, чудотворца (1515)
Праведных Богоотец Иоакима и Анны
Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы
Мч. Севериана (320)
Обретение и перенесение мощей свт. Феодосия, архиеп. Черниговского (1896)

27 сентября (14 сентября ст.ст.)
Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня

«Православный калейдоскоп» в воскресной школе