«Православный калейдоскоп» в воскресной школе

Вот и закончился учебный год. Закончился радостным, весёлым мероприятием. Всвязи с окончанием учебного года, для воспитанников воскресной образовательной группы нашего прихода был проведён праздник «Православный калейдоскоп». Педагогами Ольгой Ивановной, Ксенией Сергеевной при участии родителей были подготовлены конкурсы и викторины по пройденному материалу, так что этот праздник можно назвать тестом, который успешно пройден всеми ребятами. Ребята с радостью участвовали в эстафетах, викторинах, играх, разгадывали загадки,опираясь на знания, которые получили в Воскресной школе. Мероприятие прошло интересно и весело, и традиционно закончилось совместной трапезой со сладкими угощениями. Хочется всех поблагодарить за радость встреч на занятиях и творческих мастерских, за совместные праздники и интересные мероприятия. Спасибо мамам за помощь в организации Воскресной трапезы.

Пятница, 26 апреля 2024 г. (13 апреля ст.ст.)
Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий)
Сщмч. Артемона, пресвитера Лаодикийского (303)

28 апреля (15 апреля ст.ст.)
Вход Господень в Иерусалим
5 мая (22 апреля ст.ст.)