Поздравление прихожан

По доброй традиции храма Живоначальной Троицы Адлера, по благословению настоятеля протоиерея Дионисия Марчука, ежегодно проводится поздравление пожилых прихожан с Рождественскими праздниками. 14-го января, по окончании воскресной Божественной литургии, собравшихся прихожан с праздниками Рождества Христова и Новолетия от лица настоятеля поздравил штатный священник храма иерей Евгений Ступицкий. После теплых пожеланий многолетия и благополучия собравшимся прихожанам были вручены подарочные наборы, заботливо приготовленными работниками социальной службы прихода. Радостные прихожане поблагодарили руководство храма за оказанное внимание и заботу. Святые дни продолжаются.

Четверг, 11 июля 2024 г. (28 июня ст.ст.)
Прпп. Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев (XIV)
Перенесение мощей мчч. бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна (412)

12 июля (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)