Помощь возрождающемуся монастырю

Дорогие братья и сестры!

У нас есть возможность потрудиться во Славу Божию!

В селе Монастырь Адлерского района города Сочи образовано Троице-Преображенское архиерейское подворье с домовым храмом в честь Покрова Пресвятой Богородицы, где ведутся работы по возрождению обители и в ней монашеской жизни. В настоящее время территория нуждается в благоустройстве и уходе!

При нашем приходе организуется группа для помощи в благоустройстве территории, которая отправится 13 сентября. С собой необходимо взять питье и питание, а также по возможности необходимый инвентарь (перчатки, лопаты, секаторы и т.п.). В том числе личный транспорт послужит большой помощью в организации.

Кто имеет желание и возможность потрудиться в этом благом деле, пожалуйста, обращаться по телефону +7977-187-14-74 священник Владимир. Также в церковной лавке можно оставить свои данные (указать фамилию, имя и обязательно контактный телефон).

Время отправления и иные организационные действия можно будет узнать при обращении по указанному телефону или адресату.

Четверг, 22 сентября 2022 г. (9 сентября ст.ст.)
Прп. Иосифа, игумена Волоцкого, чудотворца (1515)
Праведных Богоотец Иоакима и Анны
Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы
Мч. Севериана (320)
Обретение и перенесение мощей свт. Феодосия, архиеп. Черниговского (1896)

27 сентября (14 сентября ст.ст.)
Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня

Помощь возрождающемуся монастырю