Помощь возрождающемуся монастырю

Дорогие братья и сестры!

У нас есть возможность потрудиться во Славу Божию!

В селе Монастырь Адлерского района города Сочи образовано Троице-Преображенское архиерейское подворье с домовым храмом в честь Покрова Пресвятой Богородицы, где ведутся работы по возрождению обители и в ней монашеской жизни. В настоящее время территория нуждается в благоустройстве и уходе!

При нашем приходе организуется группа для помощи в благоустройстве территории, которая отправится 13 сентября. С собой необходимо взять питье и питание, а также по возможности необходимый инвентарь (перчатки, лопаты, секаторы и т.п.). В том числе личный транспорт послужит большой помощью в организации.

Кто имеет желание и возможность потрудиться в этом благом деле, пожалуйста, обращаться по телефону +7977-187-14-74 священник Владимир. Также в церковной лавке можно оставить свои данные (указать фамилию, имя и обязательно контактный телефон).

Время отправления и иные организационные действия можно будет узнать при обращении по указанному телефону или адресату.

Понедельник, 25 марта 2024 г. (12 марта ст.ст.)
Седмица 2-я Великого поста
Прп. Феофана исп., Сигрианского (818)

30 марта (17 марта ст.ст.)
Суббота 2-й седмицы Великого поста. Поминовение усопших.
6 апреля (24 марта ст.ст.)
Суббота 3-й седмицы Великого поста. Поминовение усопших.
7 апреля (25 марта ст.ст.)
Благовещение Пресвятой Богородицы

Помощь возрождающемуся монастырю