Подсвечники для бойцов

3 марта в воскресной школе храма Живоначальной Троицы проходил мастер — класс по изготовлению подсвечников из глины.
Дети и педагоги выразили благодарность гончару Зоткину Василию Александровичу и его супруге Зоткиной Светлане Николаевне, которая показала мастер — класс по росписи.
Все изготовленные подсвечники будут отправлены в посылках воинам находящимся на СВО.
Идея такого решения очень понравилась нашему приходу, дети были в восторге. Очень важно, чтобы ребята творили добро с самого раннего возраста.
Теперь души защитников отечества, которые служат на благо России, будут согреваться пламенем свечи в подсвечнике, изготовленном руками учеников Воскресной школы.

Четверг, 11 июля 2024 г. (28 июня ст.ст.)
Прпп. Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев (XIV)
Перенесение мощей мчч. бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна (412)

12 июля (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)