Подсвечники для бойцов

3 марта в воскресной школе храма Живоначальной Троицы проходил мастер — класс по изготовлению подсвечников из глины.
Дети и педагоги выразили благодарность гончару Зоткину Василию Александровичу и его супруге Зоткиной Светлане Николаевне, которая показала мастер — класс по росписи.
Все изготовленные подсвечники будут отправлены в посылках воинам находящимся на СВО.
Идея такого решения очень понравилась нашему приходу, дети были в восторге. Очень важно, чтобы ребята творили добро с самого раннего возраста.
Теперь души защитников отечества, которые служат на благо России, будут согреваться пламенем свечи в подсвечнике, изготовленном руками учеников Воскресной школы.

Вторник, 30 апреля 2024 г. (17 апреля ст.ст.)
Страстная седмица
Великий Вторник.
Прп. Зосимы, игумена Соловецкого (1478)
Сщмч. Симеона, еп. Персидского, и с ним мчч. Авделая и Анании пресвитеров, Хусдазата евнуха, Фусика, Азата, мч. Аскитреи и иных многих (344)