Первая медицинская помощь

28 октября наш приход посетила врач терапевт городской поликлиники-2 Герасименко Елена Георгиевна.

Елена Георгиевна провела лекцию по оказанию первой доврачебной медицинской помощи.
Во встречи приняли участие сотрудники храма и прихожане, которые с большим интересом узнавали от квалифицированного специалиста, что необходимо предпринять для оказания первой медицинской помощи при тех или иных экстренных ситуациях связанные с жизнью и здоровью людей.
После окончании темы лекции, Елена Георгиевна долго отвечала на разные вопросы, которые ей адресовали участники встрече, т.к. профессионализм и любовь к своей профессии не могут остаться незамеченными.
Все присутствующие сердечно благодарили доктора за прекрасное познавательное общение и выразили надежду на очередные подобные встречи.

Понедельник, 28 ноября 2022 г. (15 ноября ст.ст.)
Мучеников и исповедников Гурия, Самона (299-306)
и Авива (322)
Прп. Паисия Величковского (1794)

4 декабря (21 ноября ст.ст.)
Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

Первая медицинская помощь