Пастырский визит в военную часть

3 марта, по приглашению командира части (спец. связь ФСО), военный городок на ул.Жемчужной с миссионерским пастырским визитом посетил руководитель отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами протоиерей Владислав Перваков и штатный священник храма Живоначальной Троицы в Адлере иерей Евгений Ступицкий.
  После знакомства с командным составом и осмотра музея части, священники были приглашены в класс для занятий, где  состоялся откровенный разговор о вере, роли Церкви в жизни человека, о воинском служении в контексте Библии, о значении Церковных Таинств.
  В конце живой беседы священники ответили на  вопросы военнослужащих.

Пятница, 12 июля 2024 г. (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)

13 июля (30 июня ст.ст.)
Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов: Петра, Андрея, брата его, Иакова Зеведеева, Иоанна, брата его, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, или Фаддея, Симона Зилота и Матфия
15 июля (2 июля ст.ст.)