Пасхальный утренник

23 апреля на приходе храма Живоначальной Троицы микрорайона Адлер состоялся Пасхальный утренник.

По традиции гостей и участников поздравил штатный священник храма, духовник воскресной школы иерей Евгений Ступицкий. Он рассказал о значении  праздника Пасхи, о пасхальной радости, которая приходит в сердце человека.

Ребята подготовили выступление с яркими декорациями, песнями, танцами, стихами и играми.

Радостные аплодисменты, искренние улыбки родителей и педагогов стали лучшей наградой артистам.

По окончании утренника детей ждали подарки и праздничное угощение.

Пятница, 12 июля 2024 г. (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)

13 июля (30 июня ст.ст.)
Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов: Петра, Андрея, брата его, Иакова Зеведеева, Иоанна, брата его, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, или Фаддея, Симона Зилота и Матфия
15 июля (2 июля ст.ст.)