Память жертв Беслана

3-го сентября в нашем храме по окончании Божественной литургии была отслужена заупокойная служба лития в память погибших во время теракта в школе Беслана. Захват заложников произошёл в школе № 1 города Беслана,(Северная Осетия), совершённый террористами утром 1 сентября 2004 года во время торжественной линейки, посвящённой началу учебного года. Хотя большинство заложников были освобождены в ходе штурма, в результате теракта погибли 314 человек из числа заложников, из них 186 детей. Всего, включая спасателей, погибло 333 человека, и не менее 783 получили ранения разной степени тяжести. Священнослужители и прихожане нашего храма помолились об упокоении всех погибших в те дни. Царствие Небесное!

Пятница, 3 мая 2024 г. (20 апреля ст.ст.)
Страстная седмица
Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа. День кончины Святейшего Патриарха Пимена.
Прп. Феодора Трихины (400)

5 мая (22 апреля ст.ст.)
Светлое Христово Воскресение. Пасха