Отошёл ко Господу наш прихожанин

Сегодня на 75 году жизни тихо, мирно, во сне отошёл ко Господу наш многолетний прихожанин и пономарь Михаил Фёдорович Сипаткин. С ранних лет Михаил Фёдорович был при Храме, познавал Бога и старался быть прилежным учеником Христовым. Почивший прожил интересную и непростую жизнь. Вместе с ним уходит целая эпоха. Приход нашего Храма выражает соболезнование родным и близким усопшего. Господь да упокоит в селениях праведных верного раба Своего, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная! Вечная память! Царство Небесное!
Отпевание состоится в храме Живоначальной Троицы в понедельник, 4-го сентября, в 11 часов.

Пятница, 3 мая 2024 г. (20 апреля ст.ст.)
Страстная седмица
Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа. День кончины Святейшего Патриарха Пимена.
Прп. Феодора Трихины (400)

5 мая (22 апреля ст.ст.)
Светлое Христово Воскресение. Пасха