Отошёл ко Господу наш прихожанин

Сегодня на 75 году жизни тихо, мирно, во сне отошёл ко Господу наш многолетний прихожанин и пономарь Михаил Фёдорович Сипаткин. С ранних лет Михаил Фёдорович был при Храме, познавал Бога и старался быть прилежным учеником Христовым. Почивший прожил интересную и непростую жизнь. Вместе с ним уходит целая эпоха. Приход нашего Храма выражает соболезнование родным и близким усопшего. Господь да упокоит в селениях праведных верного раба Своего, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная! Вечная память! Царство Небесное!
Отпевание состоится в храме Живоначальной Троицы в понедельник, 4-го сентября, в 11 часов.

Пятница, 12 июля 2024 г. (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)

13 июля (30 июня ст.ст.)
Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов: Петра, Андрея, брата его, Иакова Зеведеева, Иоанна, брата его, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, или Фаддея, Симона Зилота и Матфия
15 июля (2 июля ст.ст.)