Освящение куполов

19 февраля, по благословению Преосвященнейшего Германа епископа Сочинского и Туапсинского, на приходе Введения во храм Пресвятой Богородицы мкр. Курортный городок Адлерского района были освящены Крестные Знамения  куполов  достраивающегося деревянного храма в честь и память святителя Григория, просветителя Великой Армении.
  Чин молебного пения возглавил секретарь Епархиального управления, благочинный I-го Адлерского церковного округа, настоятель храма Живоначальной Троицы Адлерского района протоиерей Дионисий Марчук  в сослужении ответственного за создание общины и строительства храма Введенского прихода иерея Владимира Саркисьянц, а также  штатных клириков храма Живоначальной Троицы Адлерского района иерея Евгения Ступицкого и диакона Димитрия Копылова.
  По окончании Чина освящения была вознесена сугубая молитва о правящем архиерее Сочинской епархии, Преосвященном Германе и провозглашено многолетие.
Данное событие долгожданное для прихожан храма, жителей района и гостей курортной зоны и особо значимое для всей приходской жизни. Присутствующие имели возможность увидеть, как возносятся купола над землей и храм обретает главу.
Для всех прихожан и гостей было предложено  угощение от прихода.