Очередное собрание казаков

3 декабря на территории нашего храма состоялся отчётно — годовой сбор станицы «Андреевская». Кроме казаков присутствовали Совет стариков казачества и священники, помощники благочинного Адлерского района по взаимодействию с казачеством протоиерей Димитрий Петухов, иерей Андрей Трубаков, и штатный священник нашего храма иерей Евгений Ступицкий.

Обсуждались вопросы проведённых в этом году  мероприятий. Со священниками казаки обсудили проблемы воцерковления казаков и казачьей молодежи.

Казаки выразили благодарность всем принявшим участие Казакам, атаману страницы Андреевская Владиславу Юрьевичу Плясовица , Совету стариков и председателю Владимиру Захарченко, Отцу Димитрию, Отцу Андрею, Отцу Евгению, а также уважаемым гостям сбора.

Очередное собрание казаков