Очередная диспансеризация

10 ноября,  по благословению Преосвященнейшего Германа епископа Сочинского и Туапсинского, при храме Живоначальной Троицы вновь состоялось медицинское обследование.

В очередной раз духовенство, члены их семей, сотрудники приходов Сочинской епархии смогли пройти обследование узких медицинских специалистов городской поликлиники №2 во главе с доктором Еленой Георгиевной Герасименко. Радушно и профессионально  врачи офтальмолог и отоларинголог провели первичный осмотр и консультирование, совершался забор крови на диагностику уровня глюкозы и холестерина. При помощи ЭКГ диагностики было обследовано сердце, врач гастроэнтеролог дал свои консультации. Посетители получили рекомендации врача невролога.

Пятница, 12 апреля 2024 г. (30 марта ст.ст.)
Седмица 4-я Великого поста
Прп. Иоанна Лествичника (649)
Свт. Софрония, еп. Иркутского (1771)

13 апреля (31 марта ст.ст.)
Суббота 4-й седмицы Великого поста. Поминовение усопших.

Очередная диспансеризация