Очередная диспансеризация

10 ноября,  по благословению Преосвященнейшего Германа епископа Сочинского и Туапсинского, при храме Живоначальной Троицы вновь состоялось медицинское обследование.

В очередной раз духовенство, члены их семей, сотрудники приходов Сочинской епархии смогли пройти обследование узких медицинских специалистов городской поликлиники №2 во главе с доктором Еленой Георгиевной Герасименко. Радушно и профессионально  врачи офтальмолог и отоларинголог провели первичный осмотр и консультирование, совершался забор крови на диагностику уровня глюкозы и холестерина. При помощи ЭКГ диагностики было обследовано сердце, врач гастроэнтеролог дал свои консультации. Посетители получили рекомендации врача невролога.

Вторник, 30 апреля 2024 г. (17 апреля ст.ст.)
Страстная седмица
Великий Вторник.
Прп. Зосимы, игумена Соловецкого (1478)
Сщмч. Симеона, еп. Персидского, и с ним мчч. Авделая и Анании пресвитеров, Хусдазата евнуха, Фусика, Азата, мч. Аскитреи и иных многих (344)