Очередная диспансеризация

10 ноября,  по благословению Преосвященнейшего Германа епископа Сочинского и Туапсинского, при храме Живоначальной Троицы вновь состоялось медицинское обследование.

В очередной раз духовенство, члены их семей, сотрудники приходов Сочинской епархии смогли пройти обследование узких медицинских специалистов городской поликлиники №2 во главе с доктором Еленой Георгиевной Герасименко. Радушно и профессионально  врачи офтальмолог и отоларинголог провели первичный осмотр и консультирование, совершался забор крови на диагностику уровня глюкозы и холестерина. При помощи ЭКГ диагностики было обследовано сердце, врач гастроэнтеролог дал свои консультации. Посетители получили рекомендации врача невролога.

Четверг, 11 июля 2024 г. (28 июня ст.ст.)
Прпп. Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев (XIV)
Перенесение мощей мчч. бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна (412)

12 июля (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)