Награды клириков нашего храма

В нашем храме произошли радостные и примечательные события! Указом Его Преосвященства, Преосвященнейшего Германа, епископа Сочинского и Туапсинского, 21 ноября по окончании Божественной литургии в соборе Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных г. Сочи, во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви и в связи с 30-летием со дня рождения Архиерейской грамотой был награждён клирик храма Живоначальной Троицы Адлерского района г. Сочи Краснодарского края диакон Димитрий Копылов.

12 декабря на ежегодном собрании Епархиального духовенства Сочинской епархии, памятным нагрудным знаком в честь 10-летия Кубанской митрополии, переданным Владыкой митрополитом Кириллом, по благословению епископа Сочинского и Туапсинского Германа был удостоен клирик храма Живоначальной Троицы иерей Владимир Саркисьянц.

Мы поздравляем наших священнослужителей с наградами и желаем им успехов в дальнейшей деятельности на благо Святой Православной Церкви.

Четверг, 2 мая 2024 г. (19 апреля ст.ст.)
Страстная седмица
Великий Четверток. Воспоминание Тайной Вечери.
Блж. Матроны Московской (1952)
Прп. Иоанна Ветхопещерника (VIII)

5 мая (22 апреля ст.ст.)
Светлое Христово Воскресение. Пасха