Молебное пение на Новолетие

1 января наступившего нового календарного 2023 года, в воскресный день, настоятель нашего храма протоиерей Дионисий Марчук в сослужении духовенства возглавил совершение Божественной Литургии.

По окончании Богослужения состоялось молебное пение на Новолетие. Отец настоятель в своём слове пожелал молящимся благости Божией, мира и утешения в наступившем году и призвал на всех Божие благословение.
В конце молебна отец Дионисий отметил, что 31 декабря клирик нашего храма иерей Владимир Саркисьянц отметил памятную дату для каждого священника-день священнической хиротонии, 5-е в священном сане иерея. Настоятель зачетал поздравительный адрес правящего архиерея Сочинской епархии,  епископа Сочинского и Туапсинского Германа отцу Владимиру и пожелал от лица всего клира и прихожан нашего храма крепости сил в служении Богу и людям.

Молебное пение на Новолетие