Молебное пение на Новолетие

1 января наступившего нового календарного 2023 года, в воскресный день, настоятель нашего храма протоиерей Дионисий Марчук в сослужении духовенства возглавил совершение Божественной Литургии.

По окончании Богослужения состоялось молебное пение на Новолетие. Отец настоятель в своём слове пожелал молящимся благости Божией, мира и утешения в наступившем году и призвал на всех Божие благословение.
В конце молебна отец Дионисий отметил, что 31 декабря клирик нашего храма иерей Владимир Саркисьянц отметил памятную дату для каждого священника-день священнической хиротонии, 5-е в священном сане иерея. Настоятель зачетал поздравительный адрес правящего архиерея Сочинской епархии,  епископа Сочинского и Туапсинского Германа отцу Владимиру и пожелал от лица всего клира и прихожан нашего храма крепости сил в служении Богу и людям.

Вторник, 24 января 2023 г. (11 января ст.ст.)
Прп. Феодосия Великого, общих житий начальника (529)
Прп. Михаила Клопского, Новгородского (ок. 1453-1456)

5 февраля (23 января ст.ст.)
Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

Молебное пение на Новолетие