Миссионерский визит священника в воинскую часть

8 декабря, по приглашению командира части (спец. связь ФСО), военный городок на ул. Жемчужной с очередным миссионерским пастырским визитом посетил помощник благочинного 1-го Адлерского округа по взаимодействию с Вооружёнными Силами штатный священник храма Живоначальной Троицы в Адлере иерей Евгений Ступицкий. Встречи со священником в этой воинской части стали традиционными.
Священник был приглашён в аудиторию, где  состоялся беседа о духовных причинах военных действий происходящих в современном мире, о роли христианской православной Церкви в жизни человечества.
В конце встречи, после ответов на  вопросы военнослужащих, батюшка подарил военнослужащим Святое Евангелие и другую духовную литературу.

Понедельник, 19 февраля 2024 г. (6 февраля ст.ст.)
Прп. Вукола, еп. Смирнского (ок. 100)

Миссионерский визит священника в воинскую часть