Летние встречи

На приходе Храма Живоначальной Троицы по благословению настоятеля храма протоиерея Дионисия Марчука, по выходным дням для учащихся воскресной школы организована летняя площадка.

Сегодня была проведена встреча — беседа со священником «о пятой заповеди — послушании родителям». Дети с интересом выслушали священника иерея Евгения Ступицкого, задавали вопросы и отвечали на них.

А так же рябята приняли участие в кулинарном мастер классе..

Повар профессионал Татиана учила детей чистке, обработке и приготовлению различных продуктов. Все  справились с поставленной задачей на отлично, готовили как профессионалы. Четко, быстро,чисто. Молодцы! И конечно же дегустация своих творений!

Суббота, 3 июня 2023 г. (21 мая ст.ст.)
Седмица 7-я по Пасхе
Троицкая родительская суббота.
Владимирской иконы Божией Матери (1521)
Равноапп. царя Константина (337) и матери его царицы Елены (327)