Лекция врача-гастроэнтеролога

На приходе Храма Живоначальной Троицы Адлерского района 16 декабря прошла лекция врача-гастроэнтеролога.
   Ливинская Ангелина Викторовна, врач поликлиники № 2 Адлерского района, провела увлекательную встречу на тему жирового гепатоза и правильного питания.
  На лекции присутствовали сотрудники и прихожане храма.
  Встреча была познавательной, оснащена презентацией, что предало большую информативность. Ангелина Викторовна акцентировала своё профессиональное внимание на количестве и качестве нашей пищи, т.к. эти важные факторы являются залогом нашего физического состояния.
 По окончании лекции, каждый мог задать интересующий его вопрос и получить ответ специалиста. Все присутствовавшие выразили благодарность доктору и надежду на дальнейшие подобные встречи.

Вторник, 24 января 2023 г. (11 января ст.ст.)
Прп. Феодосия Великого, общих житий начальника (529)
Прп. Михаила Клопского, Новгородского (ок. 1453-1456)

5 февраля (23 января ст.ст.)
Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

Лекция врача-гастроэнтеролога