Лекция врача-гастроэнтеролога

На приходе Храма Живоначальной Троицы Адлерского района 16 декабря прошла лекция врача-гастроэнтеролога.
   Ливинская Ангелина Викторовна, врач поликлиники № 2 Адлерского района, провела увлекательную встречу на тему жирового гепатоза и правильного питания.
  На лекции присутствовали сотрудники и прихожане храма.
  Встреча была познавательной, оснащена презентацией, что предало большую информативность. Ангелина Викторовна акцентировала своё профессиональное внимание на количестве и качестве нашей пищи, т.к. эти важные факторы являются залогом нашего физического состояния.
 По окончании лекции, каждый мог задать интересующий его вопрос и получить ответ специалиста. Все присутствовавшие выразили благодарность доктору и надежду на дальнейшие подобные встречи.

Четверг, 25 апреля 2024 г. (12 апреля ст.ст.)
Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий)

28 апреля (15 апреля ст.ст.)
Вход Господень в Иерусалим
5 мая (22 апреля ст.ст.)