Концерт архиерейского мужского хора

11 января 2023 года в зале органной и камерной музыки им. А.Дебольской г. Сочи состоялся концерт архиерейского мужского хора Сочинской епархии. В составе архиерейского хора выступили клирики нашего храма иерей Евгений Ступицкий и диакон Димитрий Копылов.

На концерт прибыли представители администрации и Городского Собрания города Сочи, силовых структур,  педагогическая и медицинская общественность, духовенство и  прихожане храмов Сочинских и Туапсинских благочиний.

Открыл концертную программу Преосвященнейший епископ Сочинский и Туапсинский Герман, который поздравил всех с Рождеством Христовым и настроил слушателей на восприятие музыкальной программы.

Более часа под сводами органного зала под управлением регента  архиерейского мужского хора протодиакона Антония Смолина

звучали произведения С. Трубачвёва, Я. Чмелёва, Ф. Степанова, Ф. Грубера,  К. Штакельберга, П. Чайковского, А. Пахмутовой,  колядки, в том числе «Щедрик»в обработке Н. Леонтовича, русские народные песни в обработке А. Свешникова.

Концерт архиерейского мужского хора Сочинской епархии стал значительным событием в культурной  жизни города-курорта Сочи.

Понедельник, 25 марта 2024 г. (12 марта ст.ст.)
Седмица 2-я Великого поста
Прп. Феофана исп., Сигрианского (818)

30 марта (17 марта ст.ст.)
Суббота 2-й седмицы Великого поста. Поминовение усопших.
6 апреля (24 марта ст.ст.)
Суббота 3-й седмицы Великого поста. Поминовение усопших.
7 апреля (25 марта ст.ст.)
Благовещение Пресвятой Богородицы

Концерт архиерейского мужского хора