Как правильно принимать таблетки

17 марта на приходе храма Живоначальной Троицы Адлерского района состоялась очередная медицинская лекция.
    В приходе зародилась добрая традиция проводить встречи-лекции на медицинские темы, где многим уже знакомая врач-терапевт поликлиники №2 Елена Георгиевна Герасименко помогает не забывать о своём телесном здравии.
    Одной из важных тем, которая была предложена Еленой Георгиевной, является правильное применение лекарственных средств. Кажется, что нет ничего простого и понятного, как выпить таблетки и т.п., но это только кажется.. Существуют определенные группы препаратов, их действия в тех или иных условиях, взаимодействие друг с другом и многое другое.
От правильного употребления медикаментов и правильности различных действий направленых на выздоровление зависит благоприятный исход.
     Встреча прошла самым интереснейшим образом, где все присутствующие узнали много нового и полезного.

Как правильно принимать таблетки