Исповедь учащихся воскресной школы

Накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы в воскресной школе храма Живоначальной Троицы прошла организованная исповедь учащихся. Ребята, заранее подготовленные педагогами, пришли на беседу с духовником школы иереем Евгением Ступицким.  Дети услышали рассказ о важности покаяния в нашей жизни, о примирении с Богом и со своей совестью. Батюшка упомянул о самых распространённых грехах, которые можно совершить в детском возрасте. Ребята сами стали рассказывать о тех поступках, которые им не нравятся, и которых бы они не хотели совершать. После беседы с батюшкой все прошли в храм Святого Духа где и проходила организованная исповедь. С очищенной душой и в радостном настроении ребята готовятся ко Святому Причастию в Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы.

Вторник, 24 января 2023 г. (11 января ст.ст.)
Прп. Феодосия Великого, общих житий начальника (529)
Прп. Михаила Клопского, Новгородского (ок. 1453-1456)

5 февраля (23 января ст.ст.)
Поминовение всех усопших, пострадавших в годину гонений за веру Христову.

Исповедь учащихся воскресной школы