Исповедь учащихся воскресной школы

Накануне праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы в воскресной школе храма Живоначальной Троицы прошла организованная исповедь учащихся. Ребята, заранее подготовленные педагогами, пришли на беседу с духовником школы иереем Евгением Ступицким.  Дети услышали рассказ о важности покаяния в нашей жизни, о примирении с Богом и со своей совестью. Батюшка упомянул о самых распространённых грехах, которые можно совершить в детском возрасте. Ребята сами стали рассказывать о тех поступках, которые им не нравятся, и которых бы они не хотели совершать. После беседы с батюшкой все прошли в храм Святого Духа где и проходила организованная исповедь. С очищенной душой и в радостном настроении ребята готовятся ко Святому Причастию в Праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы.

Вторник, 14 мая 2024 г. (1 мая ст.ст.)
Седмица 2-я по Пасхе
Радоница. Поминовение усопших.
Прп. Пафнутия Боровского (1477)
Прор. Иеремии (VI до Р.Х.)

Исповедь учащихся воскресной школы