Храм посетили дети из военно патриотического центра «Крылья»

21.01.2024г Храм Живоначальной Троицы Адлерского района посетили дети из военно патриотического центра «Крылья» имени Героя России А. Н. Савельева, города Сочи. Клирик Храма, диакон Димитрий Копылов, провел лекцию и экскурсию по территории Храма.
Дети многое узнали о истории форта Святого Духа на месте которого ныне располагается приход Живоначальной Троицы, а так же имели возможность узнать об устройстве Храма и основных христианских постулатах. В конце встречи все ее участники поднялись на колокольню и позвонили в колокола. С благодарностью и желанием вернуться вновь, дети отправились в свой центр.

Четверг, 11 июля 2024 г. (28 июня ст.ст.)
Прпп. Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев (XIV)
Перенесение мощей мчч. бессребреников и чудотворцев Кира и Иоанна (412)

12 июля (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)