«Горячие сердца» молятся о здравии воинов

29 мая члены Адлерского клуба пожилых людей «Горячие сердца» собрались в храме Живоначальной Троицы Адлера для совершения совместного молебна о здравии и победе наших воинов, находящихся в зоне СВО. Традиционный молебен возглавил штатный клирик храма иерей Евгений Ступицкий. В своей проповеди батюшка обратил внимание прихожан на крайнюю необходимость покаянной молитвы и участия в Святых Таинствах Христовой Церкви. По окончании молебна состоялось традиционное чаепитие, во время которого иерей Евгений продемонстрировал документальный фильм о жизни и быте монахов на Афоне. На многочисленные вопросы, возникшие во время длительной беседы, батюшка давал обстоятельные ответы. Воодушевленные молитвенным состоянием и рассказами о монашеском подвижничестве, члены клуба «Горячие сердца» ещё долго не хотели расставаться.

«Горячие сердца» молятся о здравии воинов