«Горячие сердца» и батюшка вновь встретились.

21 июля в Доме культуры «Адлер» прошла встреча священника с членами клуба пожилых людей «Горячие сердца». По причине эпидемиологической обстановки и преклонного возраста членов клуба встречи с батюшкой не проводились почти два года. После радушного приветствия, штатный священник храма Живоначальной Троицы микрорайона Адлер иерей Евгений Ступицкий рассказал слушателям об истории праздника обретения Казанской иконы Божией Матери. Затем за чашкой чая он ответил на многочисленные вопросы о религии и церкви. Два часа за тёплой, познавательной беседой прошли совершенно незаметно. Все участники встречи сердечно благодарили батюшку за полученную информацию и пожелали дальнейшего продолжения познавательных бесед.

Четверг, 25 апреля 2024 г. (12 апреля ст.ст.)
Седмица 6-я Великого поста (седмица ваий)

28 апреля (15 апреля ст.ст.)
Вход Господень в Иерусалим
5 мая (22 апреля ст.ст.)
Светлое Христово Воскресение. Пасха
9 мая (26 апреля ст.ст.)
Поминовение усопших воинов.

«Горячие сердца» и батюшка вновь встретились.