«Горячие сердца» в храме Живоначальной Троицы

Храм Живоначальной Троицы в Адлере 23 мая организованно посетили члены клуба «Горячие сердца» при Доме культуры Адлер. Пенсионеры пришли в храм помолиться Богу на общем молебне об исцелении родных и близких от страстей пьянства, наркомании, игромании и других пагубных привычек и зависимостей. Молебен отслужил штатный священник храма иерей Евгений Ступицкий. После молебна о здравии все прихожане обратились к Богу с просьбой об упокоении всех усопших родных, близких и воинов. Отец Евгений отслужил заупокойную службу Литию. Закончились молебные песнопения небольшой проповедью батюшки, после чего все отправились в трапезную на традиционное чаепитие. В тёплой, дружеской беседе отец Евгений рассказал о празднике Вознесения Господня, ответил на многочисленные вопросы касающиеся нравственных проблем, о воспитании в среде молодёжи традиционных семейных ценностей, задача которого возлагается на плечи старшего поколения. Беседа прошла живо и интересно и закончилась встреча традиционным фото на память.

Четверг, 18 апреля 2024 г. (5 апреля ст.ст.)
Седмица 5-я Великого поста
Четверток Великого канона.
Перенесение мощей свт. Иова, патриарха Московского и всея Руси (1652)
Мчч. Агафопода диакона, Феодула чтеца и иже с ними (ок. 303)

28 апреля (15 апреля ст.ст.)
Вход Господень в Иерусалим

«Горячие сердца» в храме Живоначальной Троицы