«Горячие сердца» в храме Живоначальной Троицы

Храм Живоначальной Троицы в Адлере 23 мая организованно посетили члены клуба «Горячие сердца» при Доме культуры Адлер. Пенсионеры пришли в храм помолиться Богу на общем молебне об исцелении родных и близких от страстей пьянства, наркомании, игромании и других пагубных привычек и зависимостей. Молебен отслужил штатный священник храма иерей Евгений Ступицкий. После молебна о здравии все прихожане обратились к Богу с просьбой об упокоении всех усопших родных, близких и воинов. Отец Евгений отслужил заупокойную службу Литию. Закончились молебные песнопения небольшой проповедью батюшки, после чего все отправились в трапезную на традиционное чаепитие. В тёплой, дружеской беседе отец Евгений рассказал о празднике Вознесения Господня, ответил на многочисленные вопросы касающиеся нравственных проблем, о воспитании в среде молодёжи традиционных семейных ценностей, задача которого возлагается на плечи старшего поколения. Беседа прошла живо и интересно и закончилась встреча традиционным фото на память.

Пятница, 12 апреля 2024 г. (30 марта ст.ст.)
Седмица 4-я Великого поста
Прп. Иоанна Лествичника (649)
Свт. Софрония, еп. Иркутского (1771)

13 апреля (31 марта ст.ст.)
Суббота 4-й седмицы Великого поста. Поминовение усопших.

«Горячие сердца» в храме Живоначальной Троицы