Епископ Герман вручил награды в честь юбилея Сочинской епархии

27 декабря, накануне 5-летия образования Сочинской епархии, во внимание к усердным трудам на благо  Святой Церкви и в связи с 5-летием образования Сочинской епархии, ряд клириков Сочинской епархии и сотрудников Епархиального управления был удостоен епархиальных наград.

Из рук Преосвященного Владыки Германа медаль Симона Кананита II степени получил Секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Марчук, благочинный I –го Адлерского церковного округа, настоятель храма Живоначальной Троицы.
Благословенной Архиерейской грамоты удостоен епархиальный видеооператор и фотограф нашего храма, администратор электронного сайта храма Никита Ступицкий. Поздравляем награждённых с пожеланиями дальнейших успехов!

Справочная информация: Сочинская епархия образована 28 декабря 2018 года решением Священного Синода Русской Православной Церкви (Журнал № 110) в административных границах г. Сочи и Туапсинского района Краснодарского края путем выделения из состава Екатеринодарской епархии. Входит в состав Кубанской митрополии.

Епископ Герман вручил награды в честь юбилея Сочинской епархии