Детский литургический хор в Адлере

27 июля на приходе храма Живоначальной Троицы микрорайона Адлер состоялась необычная служба. Божественную литургию, которую возглавил настоятель храма протоиерей Дионисий Марчук, полностью сопровождал песнопениями детский церковный хор прихода.
Под руководством матушки Марии и педагога Ирины Владимировны девочки своими чистыми голосами помогли прихожанам в благоговении присутствовать за богослужением.
По окончании литургии, отец Дионисий поблагодарил юных певчих за слаженное молитвенное пение и пожелал и дальше развивать вокальные навыки через терпение, и труд. Конечно же благословил их продолжать это благое дело во Славу Господа нашего, Иисуса Христа!

Пятница, 12 июля 2024 г. (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)

13 июля (30 июня ст.ст.)
Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов: Петра, Андрея, брата его, Иакова Зеведеева, Иоанна, брата его, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, или Фаддея, Симона Зилота и Матфия
15 июля (2 июля ст.ст.)