День здоровья на приходе Храма Живоначальной Троицы

По благословению правящего архиерея, Преосвященнейшего  Германа, епископа Сочинского и Туапсинского,  6 марта на приходе Храма Живоначальной Троицы Адлерского района состоялся день здоровья.

Духовенство епархии и члены их семей, сотрудники епархиального управления и приходов смогли пройти профилактическое медицинское обследование, на основании которого можно было получить рекомендации узких специалистов: отоларинголога гастроэнтеролога, невропатолога. Также проводились забор крови на диагностику уровня глюкозы и холестерина, электрокардиография сердца и консультация терапевта.

Стараниями настоятеля прихода, протоиерея  Дионисия Марчука,  врачи городской поликлиники №2 Адлерского района смогли комфортно разместиться в помещениях дома причта, где радушно и профессионально проводили медицинские консультации.

Все прошедшие обследования выражают благодарность Его Преосвященству, епископу Герману, протоиерею Дионисию Марчуку  и  докторам за их заботу и чуткость.

Пятница, 12 июля 2024 г. (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)

13 июля (30 июня ст.ст.)
Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов: Петра, Андрея, брата его, Иакова Зеведеева, Иоанна, брата его, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, или Фаддея, Симона Зилота и Матфия
15 июля (2 июля ст.ст.)