День здоровья на приходе Храма Живоначальной Троицы

По благословению правящего архиерея, Преосвященнейшего  Германа, епископа Сочинского и Туапсинского,  6 марта на приходе Храма Живоначальной Троицы Адлерского района состоялся день здоровья.

Духовенство епархии и члены их семей, сотрудники епархиального управления и приходов смогли пройти профилактическое медицинское обследование, на основании которого можно было получить рекомендации узких специалистов: отоларинголога гастроэнтеролога, невропатолога. Также проводились забор крови на диагностику уровня глюкозы и холестерина, электрокардиография сердца и консультация терапевта.

Стараниями настоятеля прихода, протоиерея  Дионисия Марчука,  врачи городской поликлиники №2 Адлерского района смогли комфортно разместиться в помещениях дома причта, где радушно и профессионально проводили медицинские консультации.

Все прошедшие обследования выражают благодарность Его Преосвященству, епископу Герману, протоиерею Дионисию Марчуку  и  докторам за их заботу и чуткость.

Пятница, 12 апреля 2024 г. (30 марта ст.ст.)
Седмица 4-я Великого поста
Прп. Иоанна Лествичника (649)
Свт. Софрония, еп. Иркутского (1771)

13 апреля (31 марта ст.ст.)
Суббота 4-й седмицы Великого поста. Поминовение усопших.

День здоровья на приходе Храма Живоначальной Троицы