День памяти святителя Спиридона Тримифунтского

25 декабря 2023 года, в день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, чудотворца, благочинный I Адлерского благочиния протоиерей Дионисий Марчук возглавил Литургию в храме в честь празднуемого святого. Ему сослужили: иерей Евгений Шишкин, настоятель храма в честь святителя Спиридона Тримифунтского и диакон Димитрий Копылов, штатный клирик храма Живоначальной Троицы.
За Богослужением была прочитана молитва о Святой Руси.
По заамвонной молитве было совершено славление святителя и чудотворца Спиридона, на котором были пропеты молитвословия и прочитана молитва святителю.
После Литургии отец Дионисий произнес проповедь, а также выразил слова поздравления настоятелю и прихожанам.
На паперти храма всех ждали дети из 26й местной школы со стихами и песнями прославляющими память святителя.

День памяти святителя Спиридона Тримифунтского