День матери

26-го ноября, в последнее воскресение месяца в Воскресной школе при храме Живоначальной Троицы в Адлере прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.
Этот особенный праздник, посвященный тем, кто дарит нам жизнь, заботу и безграничную любовь. Перед началом все совершили совместную молитву и штатный священник храма, духовник воскресной школы иерей Евгений Ступицкий сказал напутственное слово и поздравил всех с праздником. Ребята школы с воодушевлением приняли в нем участие, подготовили танец «Сердце мамы», рассказали стихи, спели песни, провели конкурсы с участием мам, а также дети сами записали трогательное видео поздравление, которое вызвало на лицах их мам добрые улыбки и слезы счастья.
В конце праздника ребята с волнением и радостью вручили свои подарки  любимым мамам и пригласили на чаепитие со вкусным угощением, которое приготовили своими руками девочки из старшей группы воскресной школы.
Праздничный концерт прошел в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты, а главное праздник стал настоящим подарком для всех мам и бабушек, которые пришли на концерт.

Вторник, 30 апреля 2024 г. (17 апреля ст.ст.)
Страстная седмица
Великий Вторник.
Прп. Зосимы, игумена Соловецкого (1478)
Сщмч. Симеона, еп. Персидского, и с ним мчч. Авделая и Анании пресвитеров, Хусдазата евнуха, Фусика, Азата, мч. Аскитреи и иных многих (344)