Благодарственный молебен о Победе

9 мая, в день Победы в Великой Отечественной войне, Архиерейским Собором Русской Православной Церкви установлено особое ежегодное поминовение усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдалъчески погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

По благословению епископа Сочинского и Туапсинского Преосвященнейшего Германа 9 мая в нашем храме было совершено благодарственное молебное пение Господу Боry за дарование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. По завершении молебна была отслужена заупокойная лития о почивших воинах.

Также в этот день в течение 15 минут был совершён заупокойный колокольный звон в память о людях, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Вторник, 20 февраля 2024 г. (7 февраля ст.ст.)
Прп. Парфения, еп. Лампсакийского (IV)
Прп. Луки Елладского (ок. 946)