День рождения настоятеля

В воскресный день 23 января у настоятеля нашего храма протоиерея Дионисия Марчука был день рождения, ему исполнилось 45 лет. И в этот знаменательный для нашего Прихода день, служение Божественной литургии в нашем храме совершил Преосвященнейший  епископ Сочинский и Туапсинский Герман. Владыке  сослужило духовенство епархии:  благочинный Сочинского (центрального) церковного округа, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Александр Копырин, настоятель мужского монастыря «Крестовая пустынь» в поселке  Солохаул игумен Лев (Грызун), протоиерей Александр Мензелинцев, настоятель собора Архистратига Михаила города Сочи,  штатный клирик собора Архистратига Михаила г. Сочи протодиакон Антоний Смолин и духовенство нашего храма.
После заамвонной молитвы было совершено славление празднику Крещения Господня.Затем протодьяконом Антонием Смолиным было провозглашено многолетие чествуемому юбиляру- настоятелю протоиерею Дионисию
В завершение богослужения епископ Герман обратился к присутствующим с архипастырским словом, а также поздравил настоятеля храма отца Дионисия с 45-летием со дня рождения и вручил ему Архиерейскую грамоту за  усердные труды на благо Святой Церкви.

Четверг, 22 сентября 2022 г. (9 сентября ст.ст.)
Прп. Иосифа, игумена Волоцкого, чудотворца (1515)
Праведных Богоотец Иоакима и Анны
Попразднство Рождества Пресвятой Богородицы
Мч. Севериана (320)
Обретение и перенесение мощей свт. Феодосия, архиеп. Черниговского (1896)

27 сентября (14 сентября ст.ст.)
Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня

День рождения настоятеля