Акция «Письмо солдату»

На занятиях воскресной образовательной группы храма Живоначальной Троицы микрорайона Адлер учащиеся под руководством педагогов написали письма и нарисовали рисунки для военнослужащих Донбасса, выполняющих задачи по защите государственных интересов России.

В своих письмах-рисунках ребята с большим вдохновением создавали «живые» открытки, находили искренние слова и пожелания. Получились замечательные рисунки. Добро обязательно победит  зло! И в этом будет доля наших деток. Спасибо всем участникам акции «Письмо солдату»!

Пятница, 12 июля 2024 г. (29 июня ст.ст.)
Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла (67)

13 июля (30 июня ст.ст.)
Собор славных и всехвальных 12-ти апостолов: Петра, Андрея, брата его, Иакова Зеведеева, Иоанна, брата его, Филиппа, Варфоломея, Фомы, Матфея, Иакова Алфеева, Иуды Иаковля, или Фаддея, Симона Зилота и Матфия
15 июля (2 июля ст.ст.)