Открытие нового учебного года

17 сентября состоялось открытие нового учебного года в приходской воскресной школе «Небесная Гавань» при храме святой Живоначальной Троицы в Адлере.

По окончании Божественной Литургии около 30 ребятишек с родителями и нашим духовенством собрались на праздничное торжество в стенах воскресной школы. Первое слово после общей молитвы произнес духовник школы иерей Евгений Ступицкий.

Детям и их родителям был показан видео ролик в котором воспитанники рассказали о воскресной школе.

Ребята с удовольствием проверили свои знания отвечая на загадки, поиграли в активные игры. В заключительной части концерта детский хор исполнил гимн воскресной школы, и конечно же как всегда после праздника учащиеся и их родители вместе с  педагогами собрались за столом пить чай с вкусным пирогом. Счастливые дети получили сладкий подарок и праздничное настроение.

В добрый путь друзья за новыми знаниями в новом учебном году!

Понедельник, 14 октября 2024 г. (1 октября ст.ст.)
Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
Прп. Саввы Вишерского, Новгородского (1461)
Ап. от 70-ти Анании (I)
Прп. Романа Сладкопевца (VI)

17 октября (4 октября ст.ст.)
Обретение мощей свтт. Гурия, архиеп. Казанского, и Варсонофия, еп. Тверского (1595)