Готовим храм к Светлой Пасхе

В нашем храме началась активная подготовка к встрече Праздника праздников — Светлой Христовой Пасхи. Активные прихожане нашего храма, члены семейного клуба Очаг, слушатели Библейского кружка собрались для проведения уборочных работ на храмовой территории. Фронт работ определяли староста прихода Ольга и заведующий хозяйственной частью Вячеслав. Уборка напольных покрытий, окраска бордюров, ремонт плиточного покрытия, чистка подсвечников, прополка газонов и многое другое проводилось нашими прихожанами с радостью и энтузиазмом потрудиться во Славу Господню и на благолепие нашего прихода. Все трудящиеся были вознаграждены вкусным постным обедом. Ждём Пасху Господню!

Вторник, 30 апреля 2024 г. (17 апреля ст.ст.)
Страстная седмица
Великий Вторник.
Прп. Зосимы, игумена Соловецкого (1478)
Сщмч. Симеона, еп. Персидского, и с ним мчч. Авделая и Анании пресвитеров, Хусдазата евнуха, Фусика, Азата, мч. Аскитреи и иных многих (344)