Трудовой приходской десант

22 декабря начались работы по благоустройству территории будущего прихода Храма «Введения во храм Пресвятой Богородицы», мкрн. Курортный городок Адлерского района.
  По благословению настоятеля Храма Живоначальной Троицы Адлерского района, благочинного I Адлерского церковного округа протоиерея Дионисия Марчука, прихожане Троицкого храма осуществили первоначальную расчистку участка от мусора и сорняка.
   Проведенная работа показала первичные задачи связанные с дальнейшим благоустройством территории и уже намечены поэтапные действия связанные с решением поставленных задач.

Пятница, 3 мая 2024 г. (20 апреля ст.ст.)
Страстная седмица
Великий Пяток. Воспоминание Святых спасительных Страстей Господа нашего Иисуса Христа. День кончины Святейшего Патриарха Пимена.
Прп. Феодора Трихины (400)

5 мая (22 апреля ст.ст.)
Светлое Христово Воскресение. Пасха